Совместная акция по сбору ненужных вещей в школе №1476
26 и 27 апреля мы провели совместную акцию по сбору ненужных вещей в школе №1476 г. Москвы.
Инициатором и организатором выступила ученица 10 «М» класса - Елена и старшая вожатая Анна Зайкина.
В акции приняли участие ученики медицинского класса, учителя и все желающие в школе №1476
За 2 дня акции удалось собрать 73,5 кг вещей.
Спасибо всем, кто принял участие в этой акции!⠀
Со слов Елены:
«На данный момент проблема чрезмерного потребления наиболее остро ощущается на экологической ситуации в мире. При этом у некоторых людей не всегда есть возможность позволить купить себе новые вещи. Мы сами столкнулись с тем, что большое количество вещей в хорошем состоянии просто лежат у нас в шкафах без дела: выкинуть жалко, а продать не получается. Именно так нам пришла идея реализовать ненужные нам вещи, подарив им новую жизнь для тех, кто действительно в них нуждается. По результатам 1 дня акции мы можем сказать, что это откликается в сердцах людей, и мы обязательно повторим её снова».
Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы вещи использовались повторно и приносили пользу.
Если вы хотите провести такую акцию у себя в школе – звоните! Будем рабы сотрудничеству.




Инициатором и организатором выступила ученица 10 «М» класса - Елена и старшая вожатая Анна Зайкина.
В акции приняли участие ученики медицинского класса, учителя и все желающие в школе №1476
За 2 дня акции удалось собрать 73,5 кг вещей.
Спасибо всем, кто принял участие в этой акции!⠀
Со слов Елены:
«На данный момент проблема чрезмерного потребления наиболее остро ощущается на экологической ситуации в мире. При этом у некоторых людей не всегда есть возможность позволить купить себе новые вещи. Мы сами столкнулись с тем, что большое количество вещей в хорошем состоянии просто лежат у нас в шкафах без дела: выкинуть жалко, а продать не получается. Именно так нам пришла идея реализовать ненужные нам вещи, подарив им новую жизнь для тех, кто действительно в них нуждается. По результатам 1 дня акции мы можем сказать, что это откликается в сердцах людей, и мы обязательно повторим её снова».
Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы вещи использовались повторно и приносили пользу.
Если вы хотите провести такую акцию у себя в школе – звоните! Будем рабы сотрудничеству.



